Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
12
написал 12 февраля 2023 в 20:26 [ Назад ]

Заброшенный корпус завода радиодеталей

Одним февральским днем, как прошла пурга, мы выдвинулись к брошенному корпусу завода радиодеталей. Пришли и для начала решил осмотреться.
Заброшенный корпус завода радиодеталей
В следствии зрительного анализы пришли к выводу, что большинство проходов заделано.
Заброшенный корпус завода радиодеталей
Было решено осмотреть нижние ангары в поисках возможного прохода. Водном из ангаров была лестница в верх но к сожалению она была засыпана. Последний проход не могли просмотреть из за рядом стоящих людей и отправились ждать лучшего момента когда через часик пришли народа не было, но на встречу вышло 4 подростков. мы встали подождать пока они пройдут, но они пройдя метров 20 тоже встали постоять и мы поняли они идут туда же. Вот и вышел неожиданный гей-парад. проход нашли под одним из ограждений и вместе прошли внутрь.
Заброшенный корпус завода радиодеталей
Осмотрев здание и не найдя ничего спустились в подвальное помещение.
Заброшенный корпус завода радиодеталей
Отсюда скорей всего происходило обеспечения производств. Все щитки расколупаны и выпотрошены. Остались ток приборы. В данном здании стоит быть аккуратным, так как шахта лифта нечем не закрыта.
Заброшенный корпус завода радиодеталей
Узнал у посетителей что охрана здесь не достанет. Охранник находится в другом конце территории, а росгвардия не доезжает до сюда.
Надеюсь мой следующий поход будет интересней.

Александр о себе:

Заброшенные места нравятся с детства. В своем родном поселке облазано все. Чем притягивают места точно сказать не могу, думаю скорей всего историей и возможностью увидеть что то новое. Больше всего нравятся заброшенные здания которые особо никем не тронутые была одна такая идешь видишь кабинет в кабинете вещи посмотришь подумаешь как тут шла жизнь кто тут работал. Регистрация нужна, чтобы узнавать у других и помогать другим в информации о разных зданиях, а также просто читать и узнавать, позже исследовать интересные места.