Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиПолезное
AshSamael
Fullmetal Kopets написал 13 марта 2010 в 08:25 [изменен через 16 минут] [ Назад ]

"Прости меня, мама, но домой я не вернусь"

Здравствуй, утренний Urban3p! Перед началом хотелось бы отписать пару слов в качестве вступления к новой статье. Во-первых, хотелось бы отблагодарить всех пользователей, от которых я получил как позитивный, так и критикующий фидбэк к моей предыдущей работе, посвящённой диггерскому и урбекс-фольклору (найти можно здесь: urban3p.ru/blogs/message7295/ и здесь: urban3p.ru/library/article20 ). Но проблема в том, что большинство читателей выставили свою оценку, в первую очередь, за информативность. А мне бы, помимо этого, хотелось услышать комментарии к стилю изложения и написания как от людей, кто хоть немного в этом разбирается, так и от простых пользователей (потихоньку пишу свой роман, как-никак). Тем более, к работе я отнёсся достаточно серьёзно: она множество раз редактировалась и переписывалась сначала, писалась на протяжении примерно трёх недель. Да и от количества новостных архивов, которых мне пришлось перелопатить становится плохо. Вышеупомянутый текст понемногу распространяется по сети и её видит всё больше людей, так что количество своих промахов я пытаюсь свести к минимуму. Помимо этого, убедительная просьба перестать присылать мне ссылку на Урбантрип с информацией о Больнице скорой помощи в Зелёной Роще, которую я просил, ибо она у меня уже есть. На данный момент это всё, а теперь, собственно, сама статья. Большинство из приведённой ниже информации, я думаю, вы и так знаете, но было бы неплохо освежить её в памяти. Это важно, это должен знать и помнить каждый: воспринимайте данный текст не как сводку новостей, а как предупреждение (заранее прошу прощения за поучительный характер работы, но без этого я обойтись не смог). Имена не упоминаются, ибо, в данном случае, не имеют значения. Итак…

Читать дальше

skimitar
Den skimitar написал 13 марта 2010 в 08:34 [исправлен через 19 минут]
кат пожалуйста
upd а теперь плюс
0
Ссылка | 1 отв.
AshSamael
Fullmetal Kopets AshSamael написал 13 марта 2010 в 08:42
Факин шит, так увлёкся, что забыл. Исправлено)
ww1w
Srs ww1w написало 13 марта 2010 в 09:11
По моему, не надо мешать естественному отбору.
Каждый выбирает свой путь и не важно, насколько он нелеп и одноконцовен.
Kapral
Евгений Капрал Kapral написал 13 марта 2010 в 09:14
Спасибо за увесистую порцию инфы на только что проснувшийся мозг))) +
Dest1k
Ринат Ямалиев Dest1k написал 13 марта 2010 в 09:37
кстати у дозора енкаунтера и прочей нечисти, очень любят сувать коды куда посмотрят...у меня не так давно парочка знакомых дровцев просили элку, сказали что придётся лезть в речку\ливневку про которую я не знаю оО в обмен пообещали зопал координат) вроде живые относительно вернулись, но элку мне уделали по самое нехочу =\
Post
Тареновый радиотехник Post написал 13 марта 2010 в 10:59
Трезво оценивай свои силы и будь начеку...вроде все просто...Эх.
TinnitusDoll
Зеро TinnitusDoll написал 13 марта 2010 в 12:46
По сабжу - я считаю, что если у человека есть голова на плечах, 98%, что с ним все обойдется. Даже с тем атрофированным инстинктом самосохранения, который наблюдается у всех индустриальщиков. Зато у меня наше хобби развило обостренное чувство опасности: спиной чую, куда можно соваться, а куда не стоит. Хотя если честно, я не совсем согласна с твоей, Ярик, оценкой опасности индустриального туризма. Лично мне не приходилось бывать в таких ситуациях, чтоб приходилось прям жизнью рисковать. Ну максимум укус собаки и прыжок с пятиметровой высоты! Все хобби опасные, можно вязать и спицей глаз себе выколоть! Поэтому такие статьи стоит расценивать как намордник для безбашенности, а не повод для паникиистерики.
Люди! Просто будьте разумны!
А что до стиля, дописывай роман и пойдем публиковаться, ты, я и Дэвис!:)
Darky
Говорит Москва Darky написало 13 марта 2010 в 12:46
Хорошо. +
Grenada
Север Grenada написал 13 марта 2010 в 17:21
Да уж,грусть навевает.....
Думаю естественный отбор не преполагал что будут такие бесшабашники как мы и "цивилизация")
BlackSwan
Tolya Oskalov BlackSwan написал 24 марта 2010 в 08:06
Отличная статья, есть над чем задуматься.
Только жители сайта могут оставлять комментарии.