
19.05.2009 пионерском лагерь в районе кощейкого
Мы там били мимоходом, т.к. с собой ничего не было и заглянули всего в несколько корпусов из пяти стоящих. Довольно неплохой объект побродить и полазить. Есть еще несколько недостоев, но ничего особенного. Правда там при входе на территорию видимо что-то всетаки функционирует. В одном из корпусов есть закрытая дверь и чучело, которое немного нас шухернуло))
Да и вопрос) Вот такие фишки типа "чучео" или подобная ботва не встречалась никому??
Да и вопрос) Вот такие фишки типа "чучео" или подобная ботва не встречалась никому??

Dr Evil 3062
написал 27 мая 2009 в 20:44
Мрачновато, если подумать, что раньше тут дети отдыхали...
0
Ссылка
| 1 отв.

у нас в психушке детской, в подвале. видимо энкаунтер\дозор играли, поставили в комнатке одной чучело. А там тьма, веревка туда протянута. Я с фонарем иду-иду по веревке, заглядываю в комнату а там ОНО! В шаапке адидас с пакетом вместо головы, в спортивном костюме. Я его осветил и чуть не выложил кирпич в штаны. Не сразу дошло, что это чучело.
0
Ссылка
| 1 отв.

В заброшенной больнице на Краснопресненской наткнулся на такой же муляж, когда от охраны прятался. В первое мгновение как увидел чуть кондрашка не хватила!
0
Ссылка
| 1 отв.
Только жители сайта могут оставлять комментарии.
Ща ругани будет.....
придут злые дяди и будут ругаться.