Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиПолезное
Legioner
Макс Аспирин написал 28 сентября 2009 в 11:45 [изменен через 1 минуту] [ Назад ]

Остаться в живых

Для любого живого существа главное всегда - остаться в живых. Человек убрал из своего мира даже намёки на опасность, тем самым ставя себя в гораздо более проблемное положение в любой трудной ситуации. Заброшенные постройки, покинутые места, разрушенные заводы, руины домов - это всё не зона жизни человека. Тут простые правила вида "переходи улицу на зелёный свет - доживёшь до 100" не действуют.


Если есть желание оказываться на подобных объектах и возвращаться в целом виде и без посторонней помощи - имеет смысл быть более вменяемым. В этой статье рассказывается о некоторых темах, которые могут без особых проблем угробить многих. И не говори потом, что не знал.

Читать дальше

Закрыт
RED
Вячес Редкий RED написал 28 сентября 2009 в 12:29
А ссылку на первоисточник не учили ставить?
Asha
АСГУ Asha написало 28 сентября 2009 в 12:31 [исправлен через 29 секунд]
Если идешь по подземным рекам, то надо перед тем, как лезть,требуется обязательно выяснить, не будет ли дождя, если не хочешь утонуть в коллекторной волне...
0
Ссылка | 3 отв.
Nemezis
Michael Thobias Nemezis написал 28 сентября 2009 в 12:38
Хочу добавить по коллекторы.
Помимо повышения уровня воды из-за дождей уровень может почти мгновенно увеличиться из-за промышленных сбросов. Вообще если уж посещать подобные места, то нужно детально изучить куда выходит коллектор, какие сбросы могут производиться в него, ну и конечно же желательно иметь при себе подробный план.
0
Ссылка |  ↑ | 2 отв.
Asha
АСГУ Asha написало 28 сентября 2009 в 12:43
Ну окроме этого надо иметь при себе голову, без которой лучше сразу могилку себе рыть...)
0
Ссылка |  ↑ | 1 отв.
Nemezis
Michael Thobias Nemezis написал 28 сентября 2009 в 12:45
Совершенно верно!
OXOTA
Увидел Показал OXOTA написал 28 сентября 2009 в 12:40
в разрушенных зданиях или в недостоях надо чаще обращать внимание на пол и потолок...С потолка могут свисать огромные глыбы бетона на тонких прутьях арматуры(под такими не тоит проходить),а на полу очень часто бывают дыры(заметные и неочень)...Так же(если это недостроенное или разрушенное здание) если нету крыши и этому зданию лет 20 и более то от дождя,коррозии и ветра начинает истончаться последний этаж-по нему надо ходить крайне осторожно и желательно по линии стыков бетонных плит(под стыками есть прочные балки)!!!
Lisander
Зеленый Лис Lisander написал 28 сентября 2009 в 13:27
кстати где то уже было, вроде даже на урбане
stalker0974
Сергей stalker0974 написал 28 сентября 2009 в 15:14
На заброшках еще можно и на наркоманов напороться!! Это вообще отдельная тема, хрен знает что им в голову взбредет. Лучше их за километр обходить, личный опыт...
Только жители сайта могут оставлять комментарии.