Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги

Диско-бар в море

Диско-бар в море
Тип объекта:
Остальное
Месторасположение:
Дуррес, Албания
Охраняемость:
нулевая
Состояние:
плохое
Рейтинг:
(1 голос)

Описание

Заброшенный танцевальный кабак на пляже в Дурресе. Прекратил работу в 2019 году, после землетрясения, потому как обрушился ведущий к нему мостик. В сети сохранились фотки с тех пор, как он действовал, — там было кафе, бар и танцплощадка. Искусственный пирс, с которого ведёт мост, насыпан из обломков бункеров, которые собрали со всего пляжа и похоронили в этом месте.

Мостик перекрыт железными воротами. Можно доплыть до бара и влезть по конструкциям или облезть ворота, а потом аккуратно перелезть над водой по каким-то шлангам. Внутри — помойка и очень много голубей.

Летом место популярно у юных любителей прыгать в воду и крутануть сальтуху. Охраны нет, но иногда на мостик приходят какие-то албанцы и гоняют всех, кто туда залез. Впрочем, через полчаса все залезают снова.

На объекте Диско-бар в море были 3 человека

cyanidium MiSHock Lana

Фотоматериалы (24)

Видеоматериалы

Нет видеоматериала