Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
16
написал 24 января 2023 в 15:59 [ Назад ]

Коллектор журавлевского ручья

Среди диггеров города орла, данное место довольно баянисто, из-за присутствия в городе малого количества подземных объектов, но все же довольно приятное. Вследствие трудного спуска ко входу в коллектор, лиц которые могут узнать о нем случайно и попасть туда почти нет, от этого объект в плане чистоты и состояния оценивается на 8/10. Сам залаз не представляет ничего сложного, имеется разрушенное место коллектора куда надо спрыгнуть (высота около метра) и продолжить поход.

Коллектор журавлевского ручья

Спрыгнув, можно увидеть две стороны коллектора: с одной стороны идет узкий проход вниз, с другой сам объект с небольшим количеством мусора в начале и подтоплением по голень, что можно преодолеть по камням, без специальной обуви. И продолжить поход вглубь коллектора.

Коллектор журавлевского ручья

После углубления в коллектор он делится на несколько секторов, сначала кирпичная кладка, далее бетонированное или что-то такое. Уровень воды в среднем по щиколотку.


Сектор с кирпичной кладкой.
Коллектор журавлевского ручья


Сектор с другой кладкой.
Коллектор журавлевского ручья

В конце двух секторов протяженностью около 400м, находится труба довольно узкого диаметра, из за чего узнать ,что за ней не представляется возможным. Охрана у объекта отстуствует.

бубылда о себе:

Простой парень,с юности увлекающийся диггерством и сталкерством, с заброшенным местами связан любовью и фотографией их, не люблю разглашать местоположение объектов, для защиты от мародеров и прочих лиц. Регистрация нужна для поиска единомышленников и поиска новых мест для посещения и информации о них, для должной подготовки,если такая потребуется.