Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
6
написал 6 мая 2023 в 13:57 [ Назад ]

Заброшенный подьёмник

Находится данная заброшка в городе Кировск, на соседней горе от действующих горнолыжных трасс. Подумал что очень необычно будет написать виварий именно о этом подьёмнике.

Со стороны он выглядит вот так.
Заброшенный подьёмник


А вот так сзади, что бы вы понимали, снег примерно метров 4-5 в высоту, первый этаж похоронен снизу, а верхушку второго видно на фото.
Заброшенный подьёмник

Сам по себе подьёмник представляет две отдельных постройки(одна одноитажная, вторая двухэтажная), но из за проблем описанных ниже я не смог снять вторую постройку, поэтому дальше речь пойдёт только о первой. Впринципе состоит она из основного коридора, по длине которого расположено много комнат(в некоторых даже сохранилась проводка), вот фотографии этого коридора и некоторых комнат.
Заброшенный подьёмник

Заброшенный подьёмник

Заброшенный подьёмник

Заброшенный подьёмник

Заброшенный подьёмник

Как то так, но больше всего на этом обьекте мне понравился один аттракцион, внимание, каток на другой свет.

Заброшенный подьёмник

Просто представьте себе, какие незабываемые эмоции испытываешь, когда встаешь на этот лёд и ветер за пол секунды тебя чуть не скидывает в пропасть.

Больше не знаю о чём можно написать, поэтому подведу итоги, -20 температуры, ветер(ну сами можете представить какой он силы на верхушке горы.).
Так же не советую доставать там телефон, т.к у меня в процессе фотографирования накрылся процессор, поэтому я не смог снять соседнее крыло от этого подьёмника.



Иван о себе:

Ну звать Иван, живу в Москве. Регистрация нужна для того что бы получить возможность общаться с другими участниками форума и соответственно хотелось бы найти единомышленника.