Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
10
написал 11 сентября 2023 в 19:07 [ Назад ]

Психушка с предысторией фильмов ужасов

Психушка с предысторией фильмов ужасов

Строилась в далеких 1960- х годах, как новый корпус к действующей психической больницей, но по ряду смертельных случаев при строительстве данного объекта ее стройка прекратилась.

Предупреждаю, что травмоопасна. Фасад поврежден и с верху на голову может упасть кирпич.
Находится в Кирилловской роще, прям посреди леса.



Дело было в конце февраля этого года. При подходе к ней, обнаружили большие кости( вероятно, собачьи ), следы очень большего размера, а также темно красную жидкость в бутылке из под газировки( напоминает вино) Конечно, у любого бы уже разыгралась фантазия при виде данных находок рядом с таким то и без этого мрачным местом.

Фасад что вне , что внутри зловещий и угрюмый, навевает на гостя каким- то криповым холодком. С крыши открывается хороший вид на холмы города и мечеть.

Психушка с предысторией фильмов ужасов Психушка с предысторией фильмов ужасов Психушка с предысторией фильмов ужасов Психушка с предысторией фильмов ужасов

Из находок внутри : сломанная дверь и висящее пальто, безнадежно колыхающееся от ветра в здании.

Имеется подвал. Такой же пустынный и неприветливый , как и вверх.

Провожала взглядом нас стая собак . Агрессивные, или нет , к сожалению или к счастью, мы так и не узнали.

Психушка с предысторией фильмов ужасов Психушка с предысторией фильмов ужасов Психушка с предысторией фильмов ужасов

Анастасия Кучлетова о себе:

Люблю ходить на неизведанные мною ранее места, которые несут за собой определенную историю и атмосферу. Это мое хобби. Когда разведуешь их, всегда задумываешься о том, что все в этом мире не вечно. Регистрация мне нужна для того чтобы узнавать о новых местах в моем городе, так как к сожалению многие объекты сносят под новостройки. Стирается история и особенность города. Хочется также делиться местами с другими.