Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
12
написал 2 января 2024 в 23:55 [ Назад ]

Завод "НефтеГАЗ"

Завод "НефтеГАЗ" представляет собой значительное предприятие, расположенное Нижнем Новгороде. Обладая атмосферностью, место восхищает своей красотой, а знаменитая башня, нарицаемая в народе "колизеем", выделяется среди ключевых объектов на территории. Именно с этой башни открывается впечатляющий вид на город.

Завод "НефтеГАЗ"


Однако, рядом с башней есть и маленькие цеха, внутреннее пространство которых, к сожалению, оставляет желать лучшего: голые бетонные стены и полная разруха. Вокруг предприятия стоят действующие здания, из которых вас могут заметить, стоит проявлять осторожность.

К несчастью, состояние объекта плачевное, многие части предприятия подверглись разрушениям, многие конструкции заброшены, сломаны или повреждены. Лестница, ведущая на "Колизей", также несостоятельна, что делает поднятие наверх невозможным.

Завод "НефтеГАЗ"

Завод "НефтеГАЗ"

Завод "НефтеГАЗ"

Завод "НефтеГАЗ"

Завод "НефтеГАЗ"

Завод "НефтеГАЗ"

Завод "НефтеГАЗ"

nelifs о себе:

С рождения была тяга к заброшенным, антуражным зданиям, но никак не выпадала возможность на них побывать. Теперь же посещаю места по всему городу. Связывает меня с заброшками любовь к фото, заводам (особенно люблю внутреннее их устройство, все эти шестерни, трубы, ремни).
Регистрация мне нужна для того, чтобы делиться своим творчеством и знаниями с такими же увлечёнными в это дело людьми.