Было это зимой, собрались с другом сходить куда-то погулять. Идем мы - идем, и видим недостройку, спросили у местных - ответили, что пожарная станция.
![Моя первая вылазка на пожарную станцию](http://pp.userapi.com/c847124/v847124732/6492/3Z4ByH9PgOY.jpg)
Ну и решили мы лезть (в то время о большом провале забора мы не знали) перелезли через забор и направились к станции. Надо также сказать, что мы не осмотрели особо территорию, поэтому пролезали через окно.
![Моя первая вылазка на пожарную станцию](http://pp.userapi.com/c847124/v847124732/6484/XnL9lq_uW8s.jpg)
Ну вот мы внутри. Первым делом удивились, было сравнительно чисто, мало граффити. Да и пошли дальше, на второй и третий этаж. В целом на объекте довольно скучно и однообразно. Наверху сделали привал и поели тушенку.
![Моя первая вылазка на пожарную станцию](http://pp.userapi.com/c847124/v847124732/647d/Oe3buD89Fho.jpg)
Затем спустились вниз, в подвал, но там было пусто, и в целом также, как и на всей станции, то есть скучно.
Но моему другу в голову пробралась одна мыслишка : залезть на крышу (благо, веревки и прочая снаряга была с собой) . Ну и стали крепить, в то время там ещё была пожарная лестница, но очень ржавая, да и вообще всем своим видом напоминала старую гнилую арматуру. Причем надо сказать, что лесенка начиналась только с 3-его этажа, ниже она была спилена.
Итак, снаряга закреплена, все вроде - бы готово, но здравый смысл пересилил. Было решено сбросить пробный груз ( рядом гаражи, вот и нашли железяку кг 15 примерно). И не зря. С грохотом обвалилась сия прекрасная лестница прямо на землю.
После этого было решено посетить ангары, но в них ничего особо интересного не обнаружилось
Вот так и ушли мы с этой станции, попутно заметив поваленный забор.
![Моя первая вылазка на пожарную станцию](https://pp.userapi.com/c847124/v847124732/6499/Ydn_H7JpFUs.jpg)
К слову, в следующий раз, когда мы пришли, ни лесенки, ни железяки уже не было
И кстати, мой друг тогда нашел там большую бочку под самогон, которая была благополучно принесена домой и отмыта.
Вот так и произошла наша небольшая история, связанная с этим объектом