


А при чём тут фотка с сексшопом? Там даже девушка идёт - типа последние люди подтягиваются за "необходимым" ? :)
0
Ссылка
| 5 отв.
DeformedDreams: Да читал я :) Мне очень нравятся твои подборки, но сексшоп выглядит как-то очень по сегодняшнему, с моей точки зрения. Хотя в контексте с данными фотографиями и оригинально но несколько оторвано. Везде хоть и Urban, но тема постапокалипсиса прослеживается более наглядно.
P.S. господин Автор, нисколько не хотел тебя обидеть, высказал своё мнение.
P.S. господин Автор, нисколько не хотел тебя обидеть, высказал своё мнение.




в рисунках всё чаще попадаются фотки.
+9
Ссылка
| 4 отв.

На самом деле, лично на мой взгляд, могут быть обработанные фотокарточки, но вряд ли. Это концепт арты к игре Heavy Rain, и у меня ощущение, что бюджет бы позволил нанять неплохих художников для высоко бюджетного проекта. Тем более, тогда не вижу смысла стилизовать фотокарточки под рисунки, чтобы в конечном итоге всё равно с этих же рисунков делать мир игры.
А про угол света: у них там, наверное, своя атмосфера.
А про угол света: у них там, наверное, своя атмосфера.

DeformedDreams: нанимать художников - это конечно круто, но не имеет смысла, когда требуется результат, похожий на фотки. Даже высокобюджетные проекты имеют предельный бюджет, и руководитель (если не идиот) не будет столько тратить на художников, если на выходе нужнофото-качество. Вот рисунки разрушенных улиц - это рисунки, да. А первая часть - как я выше писала - это частично фотки, частично 3д-рендеры с фототекстурами
Только жители сайта могут оставлять комментарии.