
Планы на лето

Итак, в один прекрасный момент я понял что все что меня окружает,
Что касаемо техники- китайские 125-кубовые мотоциклы. Жрут мало,едут быстро,регистрировать в гаи не надо (китайцы позаботились-везде где можно маркировка 49,9),короче одни преимущества :)

Ну так вот,что касаемо поездки. Маршрут я примерно накинул выше, но это пока примерно. Йошкар-Ола-Нижний-Владимир-Москва-Ростов-Краснодар- А там уже и до моря рукой подать. Обратно вверх по Волге.
Что касаемо Москвы- вот тут хотелось бы задержаться на пару дней,уж больно много кого хочется повидать и посмотреть,4 года как никак в мск не был. Ну и соответственно обращаюсь к москвичам, на эти пару дней нужна будет вписка. Нас будет ориентировочно 4-6 человек,контингент 18-20 лет. Хотелось бы конечно погулять/пообщаться/слазать,люди все адекватные и имеют некоторый опыт этого самого дела :) Насчет вписки- мы не привередливые,можем спать хоть и на полу в своих спальниках,было бы место уютное и компания дружелюбная. Ну и было бы вобще отлично если имеется неподалеку место где можно технику оставить
Если кто хочет составить компанию в поездке-велкам. А что касаемо других городов- если есть желание,пишите,оставляйте номера телефонов,опять же погулять/полазать всегда рады. Кто что скажет?
З.Ы. В дальняки ездили,что это такое хорошо представляем,отговаривать бесполезно :)


Фига ты на пол года вперёд загадал... :)
+19
Ссылка
| 1 отв.

Готовь технику :) Ямасаки прославились своей сборкой, а точнее тем, что собирают их не до конца - подкрути всё, что возможно :) Ну и поршневую закажи, но не тайваньскую - она и через 600км может умереть, как показывает практика.
И вот ещё - в нерезиновой и в ближайшей области не верят маркировке и проверяют через прибор кол-во кубиков.
И вот ещё - в нерезиновой и в ближайшей области не верят маркировке и проверяют через прибор кол-во кубиков.
+9
Ссылка
| 10 отв.








Kaspian: чтож,буду думать,благо времени навалом.
Это разумеется все возьму. Я сам ремонтом/продажей подрабатываю,поэтому пол гаража запчастей,хоть жопой ешь :) Поэтому и все что своё ремонтируется вовремя и хорошие запчасти под рукой. с собой кое что разумеется возьму: гбц,цпг, кое какие патрубки,пару ремней,ну и по мелочи вроде камер запасных и ремкомплектов для карбюратора/резины.
Это разумеется все возьму. Я сам ремонтом/продажей подрабатываю,поэтому пол гаража запчастей,хоть жопой ешь :) Поэтому и все что своё ремонтируется вовремя и хорошие запчасти под рукой. с собой кое что разумеется возьму: гбц,цпг, кое какие патрубки,пару ремней,ну и по мелочи вроде камер запасных и ремкомплектов для карбюратора/резины.

Михаил skol3ki
написал 7 февраля 2014 в 13:43

Влад VladisMan
написал 27 ноября 2012 в 21:52
Я б на твоем месте и в Абхазию заехал, рас маршрут все равно такой нехилый.
Ну а сводить куда-нить у нас в Засратове это мы можем, главное связаться.
Ну а сводить куда-нить у нас в Засратове это мы можем, главное связаться.
0
Ссылка
| 1 отв.







TinnitusDoll: urban3p.ru/object12814/reports/




Джон jonbel
написал 28 ноября 2012 в 23:01









Zozik: Да все норм,просто к таким мероприятиям реально очень много всяких приготовлений,много что рассчитать-продумать надо,да и финансы откладывать. Да и потом,идея возникла недавно,и поехал бы я хоть на новогодние праздники. Но увы,климат не тот у нас в стране чтоб зимой по стране катать :)



Капитан Шелдон RaiLFan
написал 27 ноября 2012 в 23:21
[исправлен через 16 секунд]
Печально, что Тамбова в маршруте нет, а то в плане полазить обеспечить всегда готов :)
0
Ссылка

Удачи вам :) Думаю летом на Юг двинуть, В Волгоград давно мечтаю, да и в Ростов-на-Дону захотелось. Может, там и встретимся :)
0
Ссылка

Слушай, только такой драндулет с новыми цилиндрами ща стоит? У меня мечта так сгонять только по Вьетнаму :)
0
Ссылка

Даниил Иванов 890388
написал 8 декабря 2012 в 00:20
Могу пригласить заехать в Орел - с меня Орловские объекты + культурная программа :)
0
Ссылка

Если нет планов встретиться в Нижнем с другими людьми - а хоть бы даже и есть - по возможности могу показать город + несколько бонусных локаций :)
ЗЫ. Если от нас двинешь на юг, авось и присоединюсь
ЗЫ. Если от нас двинешь на юг, авось и присоединюсь
0
Ссылка

Заскочи еще в Баку у нас прелестные позиции ЗРК и бомбари встречаются + метро и обширный метрострой
0
Ссылка

Как в Воронеже будете можете весточку кинуть ознакомлю со всеми нашими подземными прелестями ну и наземными тоже :) Вот моя страничка в вк vk.com/mr__fear какие вопросы обращайтесь :)
0
Ссылка
| 2 отв.


Рефайер! Приезжай на слет уже! : D Ты нас кинул в прошлом году, теперь я хочу набить тебе морду! ^^ И это, к нам тоже приезжай давай, чудо, сколько ждать то можно?!
0
Ссылка
| 1 отв.

бля, я только потом посмотрела на дату поста :( извините!
0
Ссылка
| 1 отв.
Только жители сайта могут оставлять комментарии.