Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиОбщение
BioXimuK
написал 5 ноября 2020 в 22:26 [изменен через 1 час] [ Назад ]

Кошарики

Объявление. Москва и немного область. Пишите либо тут, либо, если аккаунта нет и вы залетный гость - в вк: vk.com/maxiz2000

Давеча в августе моя кошка разродилась четырьмя замечательными котятами. Уже везде где только можно разместил, но никто не обращается. Решил вот тут, у нас :)

Раздаю пока троих, в связи с тем, что кошке надо одного оставить до конца материнского периода. Двое черных, пока безымянных, и одна черно-белая прекрасная Алиска. Черные - мальчик и девочка. Котятам два с половиной месяца. Алиска очень умная и хитрая, притом очень ласковая, любит урчаться и ласкаться. Первая поняла, как вылезать из коробки, первая нашла залаз через баррикаду в коридоре и нелегально пересекла границу прихожей и комнаты.
Image

ImageЧерный котенок самый большой, пушистый, сильный и активный, больше всех бегает, больше всех дерется. Если брать его на руки, смотрит на вас, как на говно, гладится не очень любит, но если насильно удержать и чесать шею, начинает урчать и расслабляется.


*совершает кусь*
Image
ImageЕго черная сестра - добрая, умеренной пушистости, веселая девочка. Любит погрызть брата.
Image


Пожалуйста, заберите их, они сведут меня с ума
Jaden
Jaden написала 6 ноября 2020 в 00:07
Очаровательные котейки, правда, у самой дома живут уж двое.
Автор, пожалуйста, только при пристройстве котят не отдавай их первым попавшимся людям хуй знает кому и хотя бы минимально отслеживай дальнейшую судьбу питомцев!
+25
Ссылка | 4 отв.
Drol
Болотный Кот Drol написал 6 ноября 2020 в 11:41
Jaden: Тем более лазателям, больше половины из которых торчки и алкаши, и в общем сборище маргинальных дегенератов и преступников. Ненавижу их.
+23
Ссылка |  ↑ | 3 отв.
Jaden
Jaden написала 6 ноября 2020 в 15:00
Drol: Ну это как раз не самое страшное, страшно на шизу какую-то нарваться и на тех, кому животные нужны не для чего-то хорошего
0
Ссылка |  ↑ | 2 отв.
Hasker
Сергей Сечин Hasker написал 6 ноября 2020 в 16:30
Jaden: Не для хорошего.Издав нечленораздельное улюлюканье он набросился на милого пушистика и закричал охрипшим голосом ЕДА, ЕЕЕДА. :)
0
Ссылка |  ↑ | 1 отв.
Jaden
Jaden написала 6 ноября 2020 в 20:08
Hasker: И такое бывает. :) У тех, кто содержит дома крупных змей, например.
Только жители сайта могут оставлять комментарии.