
Крышная соляночка 3

Мудрить не буду, минимум текста, максимум фотографий, скопившихся с нового года!
Итак, первая крыша у нас на семеновской. Телепортатор чинился в районе минут 40 и за 5 минут до НГ наконец сработал!


Вторая у нас на Щукинской. Думаю, что там были "очень рады" двойному телепорту за несколько дней.
Днем уныло, но вечером хоть какое-то разнообразие было.


Сзади, видимо, простирается тушинское поле(?)



Дальше кружим в районе Студенческой. Т.к телепортатор не сработал, пришлось устроить балконинг!
Надо будет его починить потом,пожалуй.

Вид на Кутузовский проспект


В сторону Киевского вокзала!


С другого дома, но уже с крыши.

Ситичка

Мгу и Лужники



Парк Победы

Теперь Краснопресненская.
Вид на Белый дом


Гостиница "Украина" и Москва-Сити


МИД РФ


Ну и пока хватит, завтра выложу вторую часть! Иначе выйдет немыслимых размеров простыня!

Куль Leathertail
написал 16 февраля 2013 в 22:33


Zubr14Zubr14:
img-fotki.yandex.ru/get/5641/76670692.28/0_9dfeb_4fedf38b_XXL.jpg
Оранжевый очень пиздецовый. На снег посмотри :)
А вот ракурсы у тебя обычно хорошие :)
img-fotki.yandex.ru/get/5641/76670692.28/0_9dfeb_4fedf38b_XXL.jpg
Оранжевый очень пиздецовый. На снег посмотри :)
А вот ракурсы у тебя обычно хорошие :)





Pila: во ,а я так не могу .Мне надо либо попытаться добить фотку, пролистав при этом много-много уроков и страниц форумов по фотографиям.
А вот по поводу ч/б - я если честно, не понимаю его и не долюбливаю и редко прибегаю ( если уж совсем ничего сделать не могу). Редко какие фотографии меня цепляли по настоящему.
А вот по поводу ч/б - я если честно, не понимаю его и не долюбливаю и редко прибегаю ( если уж совсем ничего сделать не могу). Редко какие фотографии меня цепляли по настоящему.


Pila: добавлю, что когда цвета нет, намного большее внимание на себя обращает композиция, построение кадра, перспектива, тональные переходы. ну и в первую очередь, смысловая нагрузка. очень часто фотография без цвета превращается в унылое говно банально из за того, что глазу больше не за что зацепиться




Нагреватель Бытовой Urn
написало 16 февраля 2013 в 22:32
Бытие тщетно. Сбербанк.
Тут не хватает буквы "Б" и надписи "тщетно" на крыше в центре кадра.

+37
Ссылка
| 3 отв.

Zubr14Zubr14: знакомый дом) как-то в спешке на закат хотел забежать между делом...на крышу) но потом понял, что это плохая идея была. Причём я пытался все дома по очереди от моста от Нового Арбата с видом на воду, в том числе и этот. Но никуда толком не вышло, а куда попал на чердак еле-еле (притом далее уже по улице) - оказалось, без выхода на крышу - эпик фэйл. Пришлось ограничиться такими двумя кадрами.





Куль Leathertail
написал 16 февраля 2013 в 22:35
Цвета в этот раз порадовали. выразительно и при этом приятно смотреть. Вот только здесь перебор адовый img-fotki.yandex.ru/get/5641/76670692.28/0_9dfeb_4fedf38b_XXL.jpg
0
Ссылка
| 2 отв.

Куль Leathertail
написал 16 февраля 2013 в 22:43

Только жители сайта могут оставлять комментарии.
На этой особенно хорошо заметно:
img-fotki.yandex.ru/get/4137/76670692.28/0_9dfe5_be941bd_XXXL.jpg
А на этой:
img-fotki.yandex.ru/get/6440/76670692.27/0_9dfd5_34e0eb04_XXL.jpg
слишком сильный синий и больно грязный желтый