Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
Песочница
MegaVolt
Алексей Кулаков написал 28 июня 2012 в 03:04

ПесочницаТрамвай против автоуродов

Одной из причин сбоев в графике движения трамваев являются так называемые автоуроды (автоводятелы, нарушающие ПДД в угоду своим амбициям и в ущерб другим участникам движения, в частности трамваям). Классическим примером автоуродства является выезд на трамвайные пути в запрещенном для этого месте и создание на путях пробки, в которую попадает трамвай:


Image


После того, как я сделал эту фотку, мне пришла идея: а не отправить ли ее в ГАИ? Вдруг накажут того мудака, чей номер на фотке виден? Сказано - сделано.


Читать дальше

StalkerPSIX
Пригоршня написал 18 октября 2011 в 01:06

ПесочницаОтчёт за лето.

Доброго времени суток, всем кто меня ещё помнит.
Image

Читать дальше

TerraIncognita
Урановая Лиса написала 9 января 2013 в 21:04*

ПесочницаХозяйке на заметку. Апельсиновый Урбан-кекс

Ничегонеделание меня иногда убивает. Поэтому, собственно, и решено было что-нибудь испечь. Я рассудила так: раз у меня кексы получаются лучше всего, то именно ими я и займусь. Получилось мега-вкусно! Если интересен процесс создания такого чуда, добро пожаловать под кат.

Image

Тут рецепт

Vrem
Алексей написал 3 февраля 2011 в 15:14

ПесочницаМой персональный автопарк

Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить,
каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. (с)


Вот и я когда-то приобрел автомобиль. Это был ВАЗ-2101, фургончик такой, гнилая вишня. Ездил на ней в детский сад. Но время шло и хотелось разнообразия. Кроме того, для одних целей лучше подходит одна модель, а для других целей – другая. Поэтому пришлось купить еще несколько штук – легковушек. Потом пошли побольше – грузовики всякие, самосвал для строительных работ. Со временем набрался целый автопарк.


Для срочной корреспонденции есть почтовый Москвич (серый такой).
Image

Читать дальше

Darky
Говорит Москва написало 28 ноября 2010 в 19:20*

ПесочницаДля тех, кто был на московской встрече

Оговорюсь сразу - не для всех, к кому обращаюсь - тот поймёт.
Неуважаемые юзеры,
то, что я предложила потусовать у меня в подъезде\на чердаке - это был мой акт доброй воли по состраданию к тем, кто замёрз на высотке и хотел погреться. Вроде бы я даже сказала, что живу не одна, и вести себя, как привыкли, не надо. Так вот, дорогие мои, хоть это был всего лишь мой подеъзд, а не моя квартира, но всё же - какого хера надо было исписывать лифт, стены в подъезде и поджигать газеты? Расскажите мне, зачем вы это сделали? Я реальне не понимаю, для чего была вся эта акция, которая кончилась, между прочим, дикой руганью у меня дома (потому что кагбе в том же подъезде живёт и мой отец, которому созерцать надписи в честь меня было, мягко говоря, неприятно), скандалом с соседями и тем, что я бегала с растворителем и смывала эти художества. Вы хотели меня повеселить? Спасибо. Мне очень весело.
В общем, на самом деле, я даже не знаю, зачем пишу этот псто (да, это прекрасный повод меня заминусить, сладкие). Топать ногами и орать, что вы гавно и прошмандовки - бесполезно. Поэтому просто - вы чёртова срань, раз вам в голову пришла такая гениальная идея засрать мой подъезд. И идите в жопу со всеми вашими дальнейшими просьбами.
P.S. Я предугадываю, что бОльшая часть комментов будет в стиле "сама виновата". Да, сама виновата и всецело это признаю. Думала, что на Урбане не так много мудаков, оказалось всё-таки больше. Печально. 


UPD. Только что вот вышла в подъезд покурить сигаретку и встретила субжевых личностей. Они честно всё убрали (растворителем воняет!.. :). Работу не инспектировала, поверю на слово.
Претензий как не имела, так и не имею, и, в общем-то, спасибо людям, что нашли в себе силы прийти, убраться и извиниться. Поэтому не надо далее их ругать и припоминать, давайте всем станем немного лучше и выше этого.

Dims
Дмитрий Коробков написал 23 ноября 2010 в 09:33

ПесочницаПризнание

Я всегда любил читать блоги Ланы Сатор, и мне всегда они нравились, но недавно, где-то месяца полтора назад, я заметил, что мне начала нравится и она сама! Лана, не обижайся пожалуйста, но я тебя люблю, это от души, и всякие рейтинги-статусы тут не при чем, просто ты мне нравишься как девушка! Можешь не отвечать, просто знай об этом! Дима.
CePq
Серж написал 18 января 2012 в 02:41*

Песочница190 Военная Школа Поваров

Приветствую друзья! Давно не писал, тк служу в армии, но тем временем уже прошло самое тяжелое время в службе.. уже без особых напрягов, поэтому обзавелся тут интернетом и ноутбуком (=
Хочу вам показать небольшой отчет из 190 ВШП в г.Наро-Фоминск, где проходил учебку 4 месяца.
Image

Читать дальше

Cat
Morphine написал 14 января 2011 в 10:26*

ПесочницаПодарки ADM (моя огромная благодарность отправителю)

Хочется рассказать и сразу поблагодарить человека, который отправил такой подарок. И, конечно, я не могу оставить равнодушной историю того, как я получил этот небольшой сюрприз.
Всё началось ещё вчера утром, когда я по пути из дома заглянул в почтовый ящик. Там лежало извещение о том, что мне пришла посылка из города N. К сожалению, я не смог забрать её в день доставки. Но сегодня утром, я с огромным интересом проснулся по раньше и решил забрать сей предмет сразу как откроется почта. И в 9 утра я уже стоял у кассы. Через не большое количество времени я уже спешил домой, чтобы открыть и посмотреть, что же там.
Что-то небольшое, мягкое.
Меня мучили сотни мыслей возможного.
И вот дома я развернул упаковку.
Image

Читать дальше

Korg
Уайт Спирит написал 14 сентября 2011 в 10:18*

ПесочницаВозмущение, призыв к ответственности, хлеб.

Всю ночь мне сегодня снилось, что нашли заброшеный хлебзавод и с Ланой Сатор воровали оттуда хлеб. По 2 батона за раз. За сон ходили мы туда-обратно всю ночь и сделали примерно 17 или 19 залазок. То есть за ночь мы наворовали 34-38 батонов хлеба каждый.
Это ж надо, блеать, было додуматься воровать хлеб! Лана, тебе должно быть стыдно!
BlacAngel
Диггер Донецка написал 16 января 2012 в 23:24*

ПесочницаОшибки с кэшем, или почему за мной наблюдает Путин????

Собственно проблему видно на скринах. Похоже на ошибки с кэшем, не помогла даже перезагрузка компьютера. Браузер Опера 11.60 Раньше такого не было. Последнюю неделю каждый раз чтото новое. Раньше решалось перезагрузкой, а вот Путин не убирается, что ни делай. Подскажите, в чем причина?
Image

Читать дальше

149
страниц